Шлифовка станин

Компания ООО "Форносовский Станкостроительный Завод" выполняет строгальные работы и занимается шлифовкой станин. Это операции, требующие максимальной точности. Поскольку в результате эксплуатации все детали станков подвергаются износу станины. Это процесс образования трещин, и перепад уровня, что сильно сказывается на качестве изготавливаемых деталей на таком станке. Поэтому шлифовку необходимо проводить с определенной периодичностью.

Наши достоинства:

  • персонал с многолетним стажем;
  • современная техническая база;
  • выполнение работ любого уровня сложности.

Строгальные работы применяются:

  • для снятия припуска с металлических заготовок;
  • для придания необходимой формы, гладкости и точности поверхности.

Процесс состоит из снятия стружки разной толщины специальными резцами. При этом обрабатываются вертикальные, горизонтальные, параллельные, перпендикулярные или наклонные поверхности. Мы выполняем работы на криволинейных поверхностях сложных геометрических форм. Строгание позволяет выполнять канавки и пазы.

Шлифовка станин выполняется под заднюю бабку, под каретку и под прижимные планки каретки, с регулировкой положения шпиндельной бабки. Наше современное оборудование позволяет проводить работы до 4 метров. А специальные инструменты позволяют работать с крупногабаритными деталями. Поскольку производительность шлифовки выше, чем при шабрении, мы используем плоскошлифовальные, продольнострогальные и фрезерные станки, которые имеют шлифовальные приспособления.

Наши достоинства

Высокотехнологичное оборудование Команда специалистов с многолетним стажем Производство запчастей в обговоренные сроки Многоступенчатый контроль качества на всех этапах

 

Оставить заявку

Ваше имя *
Неверный Ввод
Телефон *
Неверный ввод
E-mail *
Неверный Ввод
Ваше сообщение *
Неверный Ввод
Введите код * Введите код   Обновить
Неверный Ввод
Я не робот *
Поставьте галочку